Официальная версия Betcity

Прежде всего следует отметить, что контора работает в России как официальная, то есть в ее юридическом поле. Имеется соответствующая лицензия. Торговая марка принадлежит ООО Фортуна (Ростов-на-Дону). До сих пор БК работает, что называется, на земле. Только в Москве существует 20 пунктов приема ставок. Они имеются почти в 80 регионах страны, а также в Белоруссии, Украине, Македонии.


Обзор официальной версии

Домен официального сайта betcity.ru. Привлекает прежде всего спокойное цветовое оформление интерфейса. В левой части экрана размещаются фильтры линии. раньше по времени фильтр начинался с трех часов, сейчас с одного часа, что очень удобно. Имеется старая версия, которая по некоторым показателям лучше новой. Правда старая версия существенно проигрывает в отображении видео на спортивные события. В разделе Статистика можно посмотреть необходимую информацию. Игроки со стажем говорят о том, что лучше бы его не было.
Мобильная версия сайта находится по адресу m.betcity.ru. Здесь прогресс очевиден по сравнению с предыдущими версиями. Иногда мобильная версия помогает быстро поставить ставку, причем некоторые игроки к ней прибегают чаще, чем к официальной версии.

Про то как получить доступ и играть на зеркалах международного букмекера Betcity com можно почитать на этой странице.

Пополнение счета и вывод средств

Здесь все вроде бы стандартно, правда в отношении игроков с Украины есть определенные ограничения. Пополнить счет и вывести средства можно только, используя карточку. А так все как обычно. Часто в отзывах ишут, что вывод средств задерживается. Автор сам уже лет 10 является клиентом БК. Смею вас уверить: вывод денег осуществляется строго по установленным правилам.

Линия и ставки

Как для обычного игрока, то здесь роспись вполне приемлема. Причем, даже дается роспись на спортивные события не особой важности. Существуют ставки не только на спорт, но и, например, на выборы или на игры вроде Что? Где? Когда?
Что касается коэффициентов, то они стандартные и представляют собой среднестатистические значения. Правда, если внимательно посмотреть, то можно найти кф очень даже неплохие. В конторе заложена маржа в 10%. Если играть в длинную, то она может растаять как мартовский снег. Причем даже в ливе коэффициенты могут меняться с калейдоскопической быстротой. Нажимая на кф, например, 2.2, можно получить 1.8. Причем отражается сообщение, что ставка сделана. В новой версии сайта такой фокус не проходит, а в старой всегда пожалуйста!
В старом сайте, в разделе лив имеется флеш версия, новый сайт такой версии не имеет. В этом недостаток нового сайта. Многие игроки жалуются на то, что новый сайт еще, как говорят, в сыром виде. Не всегда осуществляется автоматическое отображение очков. Особенно это касается волейбола и баскетбола. Если говорить в общем и целом, то БК БЕТСИТИ относится к средним конторам по софту и ставкам. Хотя, мне кажется, это не совсем так. Контора, по моему мнению, относится к одной из лучших в России, да и в странах СНГ.

Комментарии

Популярные сообщения